выставка творческих работ

30.10.2015

Накануне осенних каникул в МАШ открылась выставка творческих работ учащихся 5,6 и 7 классов. Работая под руководством учителя, ребята проявили большое усердие, много выдумки и фантазии. Ученики 5-х классов изготовили яркие, интересные смайлики. У всех они получились разные. У мальчишек - бравые военные в касках со звездами или веселые клоуны в шляпе - «бабочке». У девочек – красавицы с бантами и цветами в кудрявых волосах или добрые забавные животные.
Ребята 6-х классов занимались оформлением дизайна помещения. Дети в свою работу вложили много труда и души. И работы получились просто замечательные. Посмотрите-  какие разные, но выдержанные в одном стиле их работы! Здесь и строгие интерьеры в стиле хай-тек, и романтичные   просто девичьи комнатки!
Художественное творчество юных дизайнеров помогло им прекрасно справиться с сочинением - описанием своей комнаты на уроках русского языка.
А учащиеся 7-х классов на уроках черчения изготовили модели объемных фигур. Им понадобилось умение правильно выполнять чертежи разверток куба или пирамиды, провести точные измерения и верно представить для себя, как будет выглядеть их модель в объеме.
Всем зрителям выставка понравилась!
Руководитель: учитель технологии Самыгина С.В.
выставка творческих работ

Фотогалерея / выставка творческих работ