Контактные телефоны:
секретарь: (495) 635-09-54 (495) 661-40-14
директор: (495) 635-09-53
Добро пожаловать на сайт Международной Английской Школы

Вход для пользователей
Забыли пароль?
Главная страница → О школе → Достижения учащихся

Достижения учащихся

Главным показателем качества образования является успешность, конкурентоспособность ученика, его уверенность в своих знаниях, компетентность в различных областях знаний. Всё это особенно ярко проявляется в различных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных марафонах.

Успех ученика – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.

Каждая победа, даже небольшой успех рождаем желание идти вперед, покорять новые вершины знаний, самоутверждаться в обществе и верить в пророческие слова М.В. Ломоносова, что именно «через учение счастлив будешь».

    Достижения учащихся — 2016 год

  • Курусь А., Мальцев В., Лобаев Д., Бокоев В., Забавин С., Арбузов А., Ковригин М., Кочетков А., Гераськин Г. — 1 место по мини-футболу в районных соревнованиях в г.Красногорске
  • Цатурян Е — диплом 1 степени Международного конкурса по английскому языку «Я – энциклопедия»
  • Тхожевская Д — призер Международной олимпиады по математике на английском языке
  • Гуляев Д — победитель Международной олимпиады по математике на английском языке, призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
  • Бокоев А. — победитель 2-го тура Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”; призер Муниципального тура Всероссийской олимпиады по английскому языку; призер Всероссийской олимпиады МГУ «Ломоносов» (английский язык); победитель Всероссийской олимпиады школьников (школьный тур): английский язык, французский язык
  • Забавин С — дипломант Московской дистанционной олимпиады ПАШ ЮНЕСКО «ООН и мы»
  • Смолин А — победитель 2-го тура, финалист, обладатель специального приза жюри Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”; победитель Муниципального тура Всероссийской олимпиады по английскому языку; призер региональной олимпиады по английскому языку; победитель Всероссийской олимпиады МГУ «Ломоносов» (английский язык); призер районного конкурса компьютерных презентаций «Занимательные даты 2016 года!»
  • Алиева А — призер районного конкурса компьютерных презентаций «Занимательные даты 2016 года!»
  • Конев Д — победитель 2-го тура Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”
  • Попов Артем, Громова Анастасия, Лебедева Мария, Новичков Даня, Лях Михаил, Голиков Николай, Таратута Агния — Московский молодежный фестиваль «Дружбовидение – 2016». 2 место в номинации «Лучшая творческая работа».
  • Озерова Е. — Победитель в номинации «Математические модули реальных процессов» на муниципальной научно-практической ученической конференции «Математика – это интересно»
  • Ахмедова Б., Гриднева А., Глазовскиий Н., Аникина А., Панюшкин С., Бокоев А., Попов А., Грибанов М. — победители  (1 место) в номинации «Лучшая театральная постановка» на 5 фестивале иностранных языков в г. Красногорске
  • Лебедева М — призер Международной олимпиады по математике на английском языке
  • Шамаилов Д., Бокоев В., Теленков Д., Алиева Ф. — Международный конкурс по иностранному языку (немецкий язык), диплом 1 степени
  • Гераськина Д — победитель 2-го тура Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”
  • Шапоренко А. — 3 место в 8 этапе Гран-при по шахматам (г.Москва)
  • Лях М., Коняев И., Ромащенко К., Усов А., Ткач П., Ильин А., Смолин А. — участники Международного конкурса «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать» с проектом «Экологическая тропа: «Войди в природу другом» института Гёте (немецкий язык)
  • Достижения учащихся — 2015 год

  • Зайц А. — Научно-практическая ученическая конференция «Математика – это интересно» - Победитель в номинации «Практическая значимость проекта»
  • Морозников Е., Васильчиков А. — Научно-практическая ученическая конференция «Математика – это интересно» - 1 место
  • Курусь Артем — Детский шахматный фестиваль «Крещенские морозы 2015» (турнир «В») - 1 место
  • Фролова П., Попов А., Тхожевская Д. — Дистанционная олимпиада «ООН и мы»
  • Фестиваль проектных работ творческой направленности «Виват. Химия! (Химия элементов)» - Призер в номинации «За творческий подход»
  • Курусь А. — Шахматный турнир XXXVII Кубок МДШЛ+КЛ(9) (высшая лига) - 1 место
  • Денисова А., Нижельская В., Малинина Е. — Научно-практическая ученическая конференция «Человек. Природа. Общество»
  • Акция в рамках экомарафона  «Собери макулатуру – спаси дерево!» - 2 место по Красногорскому р-ну
  • подгот. Гр.Д/С — Всероссийский конкурс детских исследовательских работ «Хочу все знать!» - 2 место в номинации «Окружающий мир»
  • Тхожевская Д. Дунаева М. Ковалевская С. — Фестиваль – конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Ярмарка мастеров» - 3 место в номинации «Лучшая коллективная работа»
  • 7 класс — Дистанционный конкурс детских творческих работ интернет-портала «Престиж», номинация «Это мамочка моя!» - 1 место
  • Смолин А., Озерова Е., Денисова А. — Литературная игра на английском языке городской форум «Читающая Москва – 2015» - 1 место
  • 7 класс — Дистанционный конкурс проектных и исследовательских работ школьников, проект «Школа МАШ. Прошлое. Настоящее. Будущее» - 2 место
  • Мальцева В., Тхожевская Д. — Конкурс живописи и рисунка «Русский путь» в рамках Достоевских чтений
  • 3 а класс — Осенняя Ярмарка мастеров в Детском развивающем центре «Солнечный город» - Благодарственное письмо за организацию и проведение мероприятия
  • 4 районный фестиваль иностранных языков в г.Красногорске (конкурс песни) - 2 место
  • Московский молодежный фестиваль «Дружбовидение – 2015» 2 место в номинации «Лучший видеоролик»
  • 4 Московский театральный марафон школ ПАШ ЮНЕСКО - 1 место
  • 4 районный фестиваль иностранных языков в г.Красногорске (театральная постановка на английском языке) - 1 место
  • Достижения учащихся — 2014 год

  • Катеринич Екатерина, Снигирев Евгений, Ильин Александр,Усов Андрей, Коняев Илья,Фатеев Арсений, Лебедева Мария, Фатеева Майя, Таратута Агния, Лях Михаил, Микулинская Ксения, Капышина Анна, Шамаилов Даниил, Панюшкин Сергей — Команда НОЧУ «МАШ» Победитель в номинации «Лучший видеоролик» (1 место) в Московской Молодежном фестивале «Дружбовидение – 2014» (ПАШ ЮНЕСКО)
  • Лях Михаил — 2 место в  IX Московской городской олимпиаде «ООН и мы»; 3 место в конкурсе “Brains Challenge |5-6|”
  • Микулинская Ксения — диплом за «Создание художественного образа» в рамках Международных Достоевских чтений – 2014г. (ПАШ ЮНЕСКО)
  • Лебедева Мария — 2 место в конкурсе “Brains Challenge|5-6|; победитель в Международной олимпиаде по математике на английском языке в параллели 6-х классов.
  • Попов Артемий — III место в IX Московской городской олимпиаде «ООН и мы», призер Международной олимпиады по математике на английском языке (ПАШ ЮНЕСКО); призер в Международной олимпиаде по математике на английском языке в параллели 5-х классов, лауреат олимпиады «Познание и творчество».
  • Тхожевская Дарья — призер конкурса рисунков Всероссийского поэтического конкурса «Поэзия Шекспировской весны»
  • Муксунов Денис, Катеринич Екатерина, Снигирев Евгений, Пигарев Василий, Хурсевич Егор, Окороков Андрей — Проектная  работа  «Литературное Подмосковье»  (научный рководитель Муртазина Т.В.) заняли II место в XXIV Московской открытой конференции исследовательских и проектных работ детей и юношества «Путь поколений».
  • Спектор Екатерина — диплом за «Единство композиционного и цветового решения» в конкурсе изобразительного искусства «Русский путь» в рамках Международных Достоевских чтений – 2014г. (ПАШ ЮНЕСКО)
  • Бокоев Александр — диплом за «Лучшую мужскую роль» (роль Волка в спектакле «Красная Шапочка» на французском языке)
  • Озерова Мария, Попов Артемий, Озерова Евгения, Бокоев Алекс, Малинина Екатерина, Азеева Анастасия, Нижельская Варвара, Ковражкина Ксения, — Участники III  Театрального марафона школ ПАШ ЮНЕСКО:
    За спектакль «Красная Шапочка» на французском языке были отмечены сразу несколькими дипломами: «Лучшее музыкальное оформление»; «За оригинальность замысла и подачи авторской концепции произведения».
  • Достижения учащихся — 2013 год

  • Лебедева Мария — 3 место в дистанционной олимпиаде «ООН и мы»

  • Смолин Александр 6 класс — победитель (1 место) среди 8-11 классов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (муниципальный этап)
  • Ильина Вера — призер конкурса бального танца «Кубок жемчужины»
  • Капышина Анна, Малинина Екатерина, Фатеева Майя, Лебедева Мария, Катеринич Екатерина, Никифорова Варвара, Головачева Надежда, Горячев Георгий, Фролова Полина, Колбая Денни — победители в номинации «Лучшее исполнение песен» в рамках молодежного фестиваля «Дружбовидение – 2013»
  • Ковалевская Софья — место в шахматном турнире среди девочек  «64 клетки»
  • Усов Андрей — 2 место в выставке рисунков «Русский путь» в рамках Достоевских чтений
  • Лебедева Мария, Лях Михаил — призеры олимпиады по математике на английском языке
  • Клейменова Елизавета, Смолин Александр — победители олимпиады по математике на английском языке
  • Попов Артемий, Панюшкин Сергей, Лебедева Мария, Лях Михаил — 2 место в дистанционной олимпиаде «Великие реки мира»
  • Фатеева Майя, Дунаева Мария, Капышина Анна — финалисты  «Открытого кубка по танцу джайв»
  • Пигарев Василий, Катеринич Екатерина, Хурсевич Егор, Окороков Андрей, Снигирев Евгений — 3 место в брейн-ринге по физике в г.Красногорске
  • Достижения учащихся — 2012 год

  • Смолин Александр — 1 место в 7 Московской городской дистанционной олимпиаде «ООН и мы»
  • Караткевич Анна — победитель в интеллектуальной игре-конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех»
  • Курусь Александр — победитель конкурса авторских фотографий на тему «Я и река» в рамках дистанционной олимпиады «Великие реки мира»
  • Лебедева Мария — победитель 4 Всероссийской олимпиады по математике для младших школьников (муниципальный этап)
  • Михайленко Михаил — победитель Международного форума «Одаренные дети»
  • Достижения учащихся — 2011 год

  • Смолин Александр, Нефёдова Варя, Лебедева Женя, Ревенчук Павел — дипломанты конкурса проектов на «Грант префекта ЦАО среди школьников»
  • Борисов Никита, Кузнецова Екатерина, Семак Стефан — призеры дистанционной олимпиады «Великие реки мира»
  • Иванова Диана, Киселев Георгий, Коняев Илья, Усов Андрей, Лебедева Мария, Хаусманн Георге, Катеринич Екатерина, Малинина Екатерина, Капышина Анна, Микулинская Ксения — победители Московского молодежного фестиваля «Дружбовидение-2011»
  • Рябинена Юлия, Хурсевич Егор — победители городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Путь поколений»
  • Кузнецова Екатерина — призер Окружного конкурса научно-исследовательских проектов на английском языке
  • Борисов Никита, Кузнецова Екатерина, Исхаков Чингиз, Семак Стефан, Разина Полина — финалисты  интеллектуального интернет-турнира  «Точка опоры»
  • Достижения учащихся — 2010 год

  • Лебедева Мария — диплом лауреата III степени XIII фестиваля-конкурса «Серебряный олень»
  • Семак Стефан, Гусейнов Джошкун — дипломанты VI Московской городской олимпиады «ООН и мы»
  • Борисов Никита — финалист Всероссийского Форума юношеских талантов и открытой конференции школьников «НТТМ-Москва 2010»
  • Хурсевич Василий — призер II Открытого чемпионата по шахматам «Королевский гамбит»
  • Пигарёв Василий — победитель V международного конкурса Детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей»
  • Кузнецова Екатерина — финалист открытого интеллектуального турнира «Точка опоры»
  • Ляхов Лев — I место в Муниципальном туре конкурса эстрадной песни «Московский соловей»
  • Пигарёв Василий — II место VI Московской городской олимпиады «ООН и мы»

создание сайтов в Одинцово