Всероссийская олимпиада школьников 2021

07.09.2021

Всероссийская олимпиада школьников является самым престижным и масштабным интеллектуальным состязанием для школьников в Российской Федерации. Проводится ежегодно по 24 общеобразовательным предметам.

Олимпиада состоит из четырех этапов:

● школьный этап (4–11 класс), проводится с сентября октябрь;
● муниципальный этап (7–11 класс), с октября по ноябрь;
● региональный этап (9–11 класс). Срок окончания регионального этапа олимпиады – не позднее 01 марта;
● заключительный этап (9–11 класс). Срок окончания заключительного этапа олимпиады – не позднее 30 июня.

Школьный этап пройдет на специализированной платформе. Для участия необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» ссылка на регистрацию: https://mo.olymponline.ru/o

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без вступительных испытаний в государственные вузы РФ в соответствии с профилем олимпиады. При поступлении на непрофильные направления абитуриентам могут засчитать 100 баллов вместо результата ЕГЭ по предмету олимпиады.
Всероссийская олимпиада школьников 2021

Фотогалерея / Всероссийская олимпиада школьников 2021