19.04.2024

С 1 по 22 марта 2024 года в Саратове  прошла II Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских, проектных и творческих работ «Водная летопись планеты».

Всего в рамках конференции было рассмотрено 210 работ участников из разных уголков России, от Москвы до Якутска, из больших городов и маленьких населённых пунктов. Итоги подводились по трём возрастным группам, самому младшему участнику 6 лет, а самые старшие – студенты 1 курса университета.

Наши ученики Мальнева Валерия (7 класс) и Токаревская Милана (9 класс) стали победителями  в номинации "Научно - исследовательская работа" с темой "Проблемы пересыхания Москвы-реки", а Акимова Лидия (4 класс) - призер в номинации "Экологический рисунок ".

Поздравляем и желаем новых открытий!

Фотогалерея / Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских, проектных и творческих работ «Водная летопись планеты».