Новости Международной Английской Школы

Волонтеры - в помощь детям

09.01.2017

7 октября 2016 года в Международной Английской Школе прошла благотворительная акция, совместно с фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам»

    7 октября 2016 года в Международной Английской Школе прошла благотворительная акция, совместно с фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам», на которой было собрано 145 850 рублей.
    Представляем отчет о том, как была использована часть собранных средств – 90000 рублей. Пожертвование было направленно на поддержку проекта «Дети в беде», который посвящен помощи детям-сиротам со сложными диагнозами. На средства благотворителей оплатили работу нянь-сиделок, которые сопровождают ребенка во время госпитализации или реабилитации и становятся на это время самым близким человеком.
    На средства собранные в ходе акции была оплачена работа таких нянь для четверых детей. Для веселой Ани, у которой вопреки всем записям в медицинских документах, все-таки есть слух и сейчас ей предстоит операция по установке сурдоимпланта. А пока Аня занимается с сурдопедагогами и уже смогла сказать первые слова. Для необычайно талантливого Руслана, который говорит, что хочет стать военным – танкистом, когда вырастет. И храброго Никиты, который после нескольких сложных операций и курсов реабилитации научился самостоятельно сидеть. И любознательного Кирилла, которому предстоит обследование и операция.
    Вместе с нянями дети-подопечные фонда быстрее выздоравливают, а это значит, что у них появляется реальный шанс найти новую семью.
    Мы искренне благодарим всех за поддержку подопечных фонда!
    Вместе мы можем больше!

Волонтеры - в помощь детям

Фотогалерея / Волонтеры - в помощь детям

← Возврат к списку новостей

Загрузка...