Новости Международной Английской Школы

Товарищеский матч по волейболу

30.05.2022

Замечательным событием завершается учебный год для юных волейболистов из Международной Английской Школы!

Сборная 6-10 классов отправилась на товарищеский матч по волейболу в гости к ученикам из Первой Московской Гимназии. Наша команда одержала непростую победу по итогам трёх партий. В первом сете МАШевцы уверенно переиграли соперника со счётом 25:14.

Вторая партия по началу шла не менее удачно для наших ребят, и к середине игры отрыв составлял 7 очков. Казалось, что победа уже в кармане, но соперник изменил тактику, и внёс интригу в игру, одержав волевую победу 26:24.

В третьей партии команды играли на равных, но в концовке наши ребята сделали наиважнейший рывок, оторвавшись на 3 очка вперёд. Это и стало переломным моментом! Со счётом 25:22 победила команда из Международной Английской Школы! Наши поздравления ребятам! Успехов и новых побед!