Театральный фестиваль в "МАШ"

13.11.2019

В «МАШ» в рамках Дней словесности, истории и культуры проходит театральный фестиваль. Сегодня хозяевами сцены стали ребята 5-х и 6-х классов. Наши актеры сыграли отрывки из художественной литературы. Благодаря ученикам 5-6 классов зрители побывали в доме Григория Ивановича Муромского (из повести А.С. Пушкина "Барышня-крестьянка"); перенеслись на 20 минут в будущее, как в "Сказке о потерянном времени"; вспомнили героев басен И.А. Крылова.
Все участники театрального фестиваля получили огромное удовольствие от своей игры, а благодарные зрители ушли в хорошем настроении.
Театральный фестиваль в нашей школе продолжается. И после непродолжительных осенних каникул на сцену выйдут ученики старшей школы.

Театральный фестиваль в "МАШ"

Фотогалерея / Театральный фестиваль в "МАШ"