СОБЫТИЯ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ "НЕДЕЛИ ПАМЯТИ"

22.04.2021

«Неделя памяти», посвящённая блокаде Ленинграда, продолжается. Готовятся декорации к литературно-музыкальной композиции.

Учащиеся 10 класса провели Благотворительную выставку-продажу «Пусть дети никогда не мерзнут!». Ребята быстро раскупили  красивые теплые вещи, которые связали учащиеся 6а вместе с воспитателем. Свои изделия принесли и педагоги.

А потом мы всей школой запускали в небо дирижабль, на котором было написано «Мы помним!».  Ребята узнали, что это замечательное устройство нашло широкое применение в годы Великой Отечественной войны. Привязные аэростаты использовались для воздушного заграждения и корректирования огня артиллерии.

На уроке английского языка учащиеся 3-х классов изучали лексику, относящуюся к теме «Великая Отечественная война и блокада Ленинграда». Теперь они могут рассказать своим сверстникам из Англии об основных событиях, связанных с блокадой.
СОБЫТИЯ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ "НЕДЕЛИ ПАМЯТИ"

Фотогалерея / СОБЫТИЯ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ "НЕДЕЛИ ПАМЯТИ"