Посвящение в пятиклассники

04.10.2023

Друзья, мы хотим поделиться важной новостью! Вчера в нашей школе прошло увлекательное мероприятие, посвященное нашим пятиклассникам.

29 сентября наши ученики 5 классов отправились в увлекательное путешествие по станциям.  На каждой станции их ждали увлекательные задания, которые требовали проявления разнообразных качеств. Наши ребята смогли доказать, что они приметливые, ясномыслящие, терпеливые, интересные, книголюбы, ласковые, активные, спортивные, смекалистые, настойчивые, интеллектуальные и креативные.

И самое интересное, на каждом этапе пути команды зарабатывали буквы, которые в конце путешествия сложили волшебное слово - "пятиклассники".

Наши ребята не только прошли этот невероятный путь, но и доказали, что они достойны звания "пятиклассников" нашей школы МАШ! Поздравляем их с этим важным этапом и желаем успешной учебы и новых ярких достижений!
Посвящение в пятиклассники

Фотогалерея / Посвящение в пятиклассники