Победа в XXXI Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ!

23.04.2024

С 15 по 19 апреля 2024 года в Москве завершился финал XXXI Всероссийского открытого конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского. В этом престижном мероприятии приняли участие талантливые учащиеся не только из разных регионов России, но и из трех стран ближнего зарубежья, представив всего 551 уникальную работу.

Открытие конкурса и защита проектов прошли в зале Российской Академии Наук РФ, ставшем центром интеллектуальных дебатов и научных исследований. В завершающем этапе ученица 9 класса «Б» нашей школы, Ирина Бурмистрова, представила свою исследовательскую работу «Рождественская теорема Ферма и её место в математике».

Экспертная комиссия высоко оценила труд Ирины, отметив его оригинальность и значимость. Ирина стала призером этого престижного конкурса, подтвердив свой выдающийся научный потенциал и яркие математические способности.

Поздравляем Ирину с заслуженной победой и желаем ей новых научных достижений и ярких успехов в будущем!
Победа в XXXI Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ!

Фотогалерея / Победа в XXXI Всероссийском конкурсе юношеских исследовательских работ!