Независимое многоуровневое тестирование SELT по английскому языку

22.04.2024

Завершается учебный год, и сегодня мы совершили первый важный шаг в направлении оценки учебных достижений. Учащиеся 3-10 классов приступили к независимому многоуровневому тестированию SELT по английскому языку.

SELT - это серьезный инструмент оценки, позволяющий не только измерить уровень владения английским языком, но и оценить индивидуальный прогресс каждого ученика. Тестирование проводится в соответствии с высокими стандартами и позволяет нам объективно оценить уровень подготовки наших учащихся.

Мы уверены, что этот опыт поможет нам лучше понять прогресс каждого ученика и подготовить их к успешной учебе и жизни. Благодарим всех участвующих за их трудолюбие и стремление к саморазвитию. Будем ожидать результатов с нетерпением и ждать новых достижений нашей школьной семьи.
Независимое многоуровневое тестирование SELT по английскому языку

Фотогалерея / Независимое многоуровневое тестирование SELT по английскому языку