Муниципальный семинар учителей английского языка городского округа Красногорск

01.03.2020

29 февраля 2020 года в Международной Английской Школе состоялся ежегодный муниципальный семинар учителей английского языка городского округа Красногорск. В работе семинара приняли участие более 30 преподавателей иностранного языка. Открыла семинар директор СОШ «МАШ» Карасева Т.И.  С пленарным докладом о новых подходах к преподаванию английского языка выступила Городецкая Л.А. доктор культурологии, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, старший консультант издательства Кембриджского университета.   Преподаватель английского языка «МАШ» из Великобритании Джон Даффи ответил собравшимся на вопрос: «Зачем нужен носитель языка в российской школе?». В практической части семинара учителями английского языка «МАШ» были даны 4 мастер-класса, на которых они продемонстрировали различные формы и приемы, применяемые на уроках и помогающие сделать урок познавательным, эффективным и нескучным.
Муниципальный семинар учителей английского языка городского округа Красногорск

Фотогалерея / Муниципальный семинар учителей английского языка городского округа Красногорск