Кукольный театр к нам в гости приезжал!

25.02.2016

Ура! В Международную Английскую Школу снова приехал кукольный театр!

Ура! В Международную Английскую Школу снова приехал кукольный театр! Яркие, красочные декорации, необычные куклы, отличная актерская работа Керимова Эмиля. Замечательная, очень интересная сказка «Карлик Нос» поразила наших маленьких зрителей! Дети с восторгом говорили о спектакле: «Все понравилось, а больше всего Карлик, потому что он был главным героем» (Надя,1б); «Больше всего запомнились песни колдуньи и очень оригинальные превращения. Например, как Гусыня превращается в прекрасную девушку» (Полина, 1б); «Очень понравился Карлик, так как он был очень находчивым, добрым, доверчивым, хоть иногда и ошибался». (Костя,1б); «Понравились все герои, почти все положительные. Особенно добрый, хороший Карлик, он всем хочет помочь». (Гриша,1б); «Я так увлекся сказкой, что забыл про свой день рождения». (Миша, д/с); «Куклы смешные, актер разговаривал разными голосами». (Варя,1в).
Кукольный театр к нам в гости приезжал!

Фотогалерея / Кукольный театр к нам в гости приезжал!