III Международный Форум учителей английского языка «Go Global 2019»

30.10.2019

26 октября в Москве прошел III Международный Форум учителей английского языка «Go Global 2019». Организатор форума – Агентство международного образования «Insight Lingua» при поддержке издательства «Macmillan» и «Cambridge University Press”, а также международных языковых центров Мальты, Великобритании, Ирландии и Кипра.
В работе форума приняли участие 63 делегата из Москвы и многочисленных городов Российской Федерации. Международную Английскую школу представляла Марусич Елена Николаевна, заместитель директора по иностранным языкам, учитель английского языка.
Вопросы эффективного преподавания иностранного языка, современные тенденции и методики в языковом обучении, мастер-классы зарубежных коллег – всё это было предметом обсуждения на этой профессиональной площадке.
В заключение форума состоялось награждение учителей – победителей в различных конкурсах. Приятно сообщить, что уже второй год подряд в номинации «Мировой учитель» победителем стала представитель «МАШ» - Марусич Елена Николаевна.

III Международный Форум учителей английского языка «Go Global 2019»

Фотогалерея / III Международный Форум учителей английского языка «Go Global 2019»