Экскурсия в Казань

01.10.2019

Последние деньки сентября… Погода по-осеннему хмурая и холодная, но все это не испортило впечатления от поездки в Казань учеников МАШ. Об истории края, городе, достопримечательностях, интересных легендах, обычаях и вкусовых предпочтениях народа Татарстана узнали наши ребята. Чего только стоит посещение Казанского кремля, мечети Кул –Шариф, падающей башни Сююмбике, обзорной автобусной экскурсии по городу и посещение острова - града Свияжск. Это город-крепость необыкновенной красоты и древнего самобытного колорита со множеством храмов и святынь. Порадовали и потрясающие виды, красота природы, сияющая осенними красками. Местные  жители  говорят, что 2 дня для посещения Казани мало. И мы согласны с этим утверждением. Казань, жди нас снова!!!
Экскурсия в Казань

Фотогалерея / Экскурсия в Казань