День Мира

орогие друзья!

Вот и состоялся наш активный, познавательный, музыкально-танцевальный День мира, который в этом году посвящен 70-летию проекта Ассоциированных школ ЮНЕСКО.

"Международная панорама", как и обещали, началась с приёма в Содружество МАШ двух новых стран.   Просто классно презентовали Индию учащиеся1а и Грецию1б. Красочные костюмы, очень интересные визитные карточки, национальные танцы, представленные первоклассниками, заслужили дружные аплодисменты собравшихся в зале зрителей!

По всем классам в течение дня ребята смотрели и обсуждали фильмы, рассказывающие о странах, которые ученики представляют в Содружестве.

А в это время наши одиннадцатиклассники с увлечением и даже азартом рисовали памятную открытку на стене школы!

Когда маленький "шедевр" был готов, выпускники, по доброй традиции МАШ, пошли сажать свои деревья в школьном саду.

Помощниками в этом благородном деле как всегда стали перваши, которые активно и весело сажали и поливали саженцы, а еще с удовольствием ели яблочки с уже подросших за эти годы яблонь.

И конечно фото на память!
День Мира