Басени И.А.Крылова

15.11.2023

На днях ребята из шестых классов взяли на себя роль настоящих актеров и представили свою версию замечательных басен И.А.Крылова.

Сцена преобразилась в настоящий театр, а ученики шестых классов воплотили в жизнь героев любимых басен. Как будто бы волшебство соткало свои нити вокруг каждого мальчика и девочки, превратив их в настоящих артистов!

Каждый ученик ответственно подошел к выбору своего образа, и результат был потрясающим. Зрители были в восторге от того, насколько талантливо и креативно ребята справились с инсценировкой. Каждая басня стала настоящим произведением искусства, созданным шестиклассниками!

Но не только актерское мастерство было на высоте! Ребята также вложили душу в подготовку декораций, музыкального сопровождения и даже нарисовали потрясающие иллюстрации, добавившие атмосферу волшебства каждой постановке.

Этот театральный праздник не только погрузил нас в мир удивительных басен, но и показал, что творчество и коллективная работа могут создать настоящее чудо!

Давайте оставим восхитительные воспоминания об этом событии и продолжим вместе творить яркие страницы нашей школьной жизни!

Басени И.А.Крылова

Фотогалерея / Басени И.А.Крылова