Акция "Ёлка желаний"

28.11.2019

Новый год – это время чудес и исполнения желаний. В преддверии новогоднего праздника уже стало доброй традицией проводить акцию «Ёлка желаний». В новогоднюю ночь каждый из нас мечтает о сокровенном, а дети еще больше. К сожалению, не у всех ребят есть близкие, способные осуществить их заветные детские мечты. Именно поэтому ежегодно мы в нашей школе устанавливаем «Ёлку желаний». Подарить радость и новогоднее добро очень просто: нужно снять с ёлки открытку ребенка, который особенно сильно нуждается в вашем внимании, общении и маленьком чуде. А мечты у них самые обычные – игрушки, сладости, одежда, гаджеты. Давайте подарим детям праздник!
Акция "Ёлка желаний"