Достижения учащихся — 2019 год

• Муниципальный конкурс презентаций по Географии, посвященный Дню Земли по теме "География в литературе"
    Победитель: Арина Р. - 9А класс;
    Педагог - Караулов Р.А.
  • Муниципальная научно-практическая экологическая конференция "Человек, природа, общество"
    Победители: Варвара К. - 6Б, Таисия Т. - 6Б, Максим Б. - 11.
    Педагоги: Токаревская Т.А., Файзуллина С.А.
  • IV Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Старт в науке"
    Победители 2-й степени: Ева К., Милана Т., Ника А., Арина Т. - 4А класс;
    Победители 3-й степени: Артём З., Кристина Н., Анабель Т., Глеб Ф. - 4А класс;
    Руководитель - Борисова Н.А.
  • Московский городской форум "Читающая Москва 2019"
    Победитель - Команда СОШ "МАШ": Бегим А., Балакирева М., Варвара З., Фидан А.. Педагоги: Марусич Е.Н., Чалигава Р.Г., Векуа Е.В.
  • X Дистанционная олимпиада "Великие реки мира", посвящённая Всемирному природному наследию ЮНЕСКО.
    Победитель: команда "Весёлые путешественники (4-5 классы), педагоги: Токаревская Т.А., Шумов И.М., Митина О.Г., Громова Р.В., Галиуллина Р.Р., Самыгина С.В.;
    Победитель творческого тура: команда "Голубые кружева планеты" (6-10 классы), педагоги: Токаревская Т.А., Шумов И.М., Субботина Л.В., Щекочихина С.А..
    Призёр исследовательского тура: команда "Весёлые путешественники (4-5 классы), педагог: Токаревская Т.А
  • VII Фестиваль иностранных языков в г. Красногорск.
    Победитель театрального конкурса (на английском языке): Артур А. 5Б; Лада Л. 2Б; Милана Т., Анабель Т., Глеб Ф., Ева К., Артём З., Арина Т. - 4А;. Педагоги: Эктова И.В., Суворова Ю.А., Марусич Е.Н., Гуляева Е.И.
  • VIII межшкольный проект "Театральный марафон (САШ ЮНЕСКО)" на иностранном языке.
    Спектакль "Пиноккио" - победитель в номинациях "Лучший спектакль", "Лучшая роль" (Арина Т., 4А класс), "Лучшая сценография". Педагоги: Эктова И.В., Марусич Е.Н., Гуляева Е.И., Суворова Ю.А. Декорации и костюмы: Щекочихина С.А., Митина О.Г., Самыгина С.В., Громова Р.В., Галиуллина Р.Р.
  • Милана Т., 4А класс. Победитель Всероссийского творческого конкурса "Моё хобби", руководитель - Митина О.Г.
  • Всероссийский конкурс для детей и молодёжи "Надежды России".
    Милана Т. 4А класс - 2 место в номинации "Экология". Руководитель - Митина О.Г.
  • III Муниципальный конкурс проектов по страноведению на иностранном языке "Страны изучаемого языка"
    победитель - Сергей С., 10А, тема: "Рассвет японского искусства в эпоху Эдо и его влияние на становление искусства живописи в Европе" - руководитель Куликова Л.В.
    Победитель - 10Б класс, тема "Шотландская клетка. История и реальность". - руководитель Чалигава Р.Г.
  • Сергей П. — Сергей П. (10А класс) Финалист Международной Олимпиады по английскому языку «Go Global»
  • Победитель Международного этапа олимпиады АШ ЮНЕСКО по математике на английском языке Артур А. 5Б, учителя Краковская Е.А., Горлашкина С.В,
  • Кирилл О., 7А — Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учитель - Горлашкина С.В.

← Вернуться в список