Достижения учащихся — 2016 год

• Лях М., Коняев И., Ромащенко К., Усов А., Ткач П., Ильин А., Смолин А. — участники Международного конкурса «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать» с проектом «Экологическая тропа: «Войди в природу другом» института Гёте (немецкий язык)
  • Ахмедова Б., Гриднева А., Глазовскиий Н., Аникина А., Панюшкин С., Бокоев А., Попов А., Грибанов М. — победители  (1 место) в номинации «Лучшая театральная постановка» на 5 фестивале иностранных языков в г. Красногорске
  • Лебедева М — призер Международной олимпиады по математике на английском языке
  • Тхожевская Д — призер Международной олимпиады по математике на английском языке
  • Гуляев Д — победитель Международной олимпиады по математике на английском языке, призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
  • Озерова Е. — Победитель в номинации «Математические модули реальных процессов» на муниципальной научно-практической ученической конференции «Математика – это интересно»
  • Шапоренко А. — 3 место в 8 этапе Гран-при по шахматам (г.Москва)
  • Курусь А., Мальцев В., Лобаев Д., Бокоев В., Забавин С., Арбузов А., Ковригин М., Кочетков А., Гераськин Г. — 1 место по мини-футболу в районных соревнованиях в г.Красногорске
  • Шамаилов Д., Бокоев В., Теленков Д., Алиева Ф. — Международный конкурс по иностранному языку (немецкий язык), диплом 1 степени
  • Забавин С — дипломант Московской дистанционной олимпиады ПАШ ЮНЕСКО «ООН и мы»
  • Цатурян Е — диплом 1 степени Международного конкурса по английскому языку «Я – энциклопедия»
  • Алиева А — призер районного конкурса компьютерных презентаций «Занимательные даты 2016 года!»
  • Попов Артем, Громова Анастасия, Лебедева Мария, Новичков Даня, Лях Михаил, Голиков Николай, Таратута Агния — Московский молодежный фестиваль «Дружбовидение – 2016». 2 место в номинации «Лучшая творческая работа».
  • Смолин А — победитель 2-го тура, финалист, обладатель специального приза жюри Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”; победитель Муниципального тура Всероссийской олимпиады по английскому языку; призер региональной олимпиады по английскому языку; победитель Всероссийской олимпиады МГУ «Ломоносов» (английский язык); призер районного конкурса компьютерных презентаций «Занимательные даты 2016 года!»
  • Конев Д — победитель 2-го тура Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”
  • Гераськина Д — победитель 2-го тура Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”
  • Бокоев А. — победитель 2-го тура Международной олимпиады по английскому языку “Go Global”; призер Муниципального тура Всероссийской олимпиады по английскому языку; призер Всероссийской олимпиады МГУ «Ломоносов» (английский язык); победитель Всероссийской олимпиады школьников (школьный тур): английский язык, французский язык

← Вернуться в список