Достижения учащихся — 2014 год

• Лебедева Мария — 2 место в конкурсе “Brains Challenge|5-6|; победитель в Международной олимпиаде по математике на английском языке в параллели 6-х классов.
  • Лях Михаил — 2 место в  IX Московской городской олимпиаде «ООН и мы»; 3 место в конкурсе “Brains Challenge |5-6|”
  • Микулинская Ксения — диплом за «Создание художественного образа» в рамках Международных Достоевских чтений – 2014г. (ПАШ ЮНЕСКО)
  • Спектор Екатерина — диплом за «Единство композиционного и цветового решения» в конкурсе изобразительного искусства «Русский путь» в рамках Международных Достоевских чтений – 2014г. (ПАШ ЮНЕСКО)
  • Попов Артемий — III место в IX Московской городской олимпиаде «ООН и мы», призер Международной олимпиады по математике на английском языке (ПАШ ЮНЕСКО); призер в Международной олимпиаде по математике на английском языке в параллели 5-х классов, лауреат олимпиады «Познание и творчество».
  • Тхожевская Дарья — призер конкурса рисунков Всероссийского поэтического конкурса «Поэзия Шекспировской весны»
  • Бокоев Александр — диплом за «Лучшую мужскую роль» (роль Волка в спектакле «Красная Шапочка» на французском языке)
  • Озерова Мария, Попов Артемий, Озерова Евгения, Бокоев Алекс, Малинина Екатерина, Азеева Анастасия, Нижельская Варвара, Ковражкина Ксения, — Участники III  Театрального марафона школ ПАШ ЮНЕСКО:
    За спектакль «Красная Шапочка» на французском языке были отмечены сразу несколькими дипломами: «Лучшее музыкальное оформление»; «За оригинальность замысла и подачи авторской концепции произведения».
  • Муксунов Денис, Катеринич Екатерина, Снигирев Евгений, Пигарев Василий, Хурсевич Егор, Окороков Андрей — Проектная  работа  «Литературное Подмосковье»  (научный рководитель Муртазина Т.В.) заняли II место в XXIV Московской открытой конференции исследовательских и проектных работ детей и юношества «Путь поколений».
  • Катеринич Екатерина, Снигирев Евгений, Ильин Александр,Усов Андрей, Коняев Илья,Фатеев Арсений, Лебедева Мария, Фатеева Майя, Таратута Агния, Лях Михаил, Микулинская Ксения, Капышина Анна, Шамаилов Даниил, Панюшкин Сергей — Команда НОЧУ «МАШ» Победитель в номинации «Лучший видеоролик» (1 место) в Московской Молодежном фестивале «Дружбовидение – 2014» (ПАШ ЮНЕСКО)

← Вернуться в список