Достижения учащихся — 2011 год

• Смолин Александр, Нефёдова Варя, Лебедева Женя, Ревенчук Павел — дипломанты конкурса проектов на «Грант префекта ЦАО среди школьников»
  • Борисов Никита, Кузнецова Екатерина, Семак Стефан — призеры дистанционной олимпиады «Великие реки мира»
  • Иванова Диана, Киселев Георгий, Коняев Илья, Усов Андрей, Лебедева Мария, Хаусманн Георге, Катеринич Екатерина, Малинина Екатерина, Капышина Анна, Микулинская Ксения — победители Московского молодежного фестиваля «Дружбовидение-2011»
  • Рябинена Юлия, Хурсевич Егор — победители городского конкурса научно-исследовательских и проектных работ «Путь поколений»
  • Кузнецова Екатерина — призер Окружного конкурса научно-исследовательских проектов на английском языке
  • Борисов Никита, Кузнецова Екатерина, Исхаков Чингиз, Семак Стефан, Разина Полина — финалисты  интеллектуального интернет-турнира  «Точка опоры»

← Вернуться в список