18.04.2016

Наш школьный журнал «New Start» принял участие в Открытом Всероссийском конкурсе школьных изданий. Этот ежегодный конкурс проводится с 2001 года и 2016 год стал юбилейным. В 15 сезоне о своем участии в нем заявили 523 школьных издания. В финал прошли 284. Наш журнал был одним из самых молодых, ведь ему всего два года, но мы вошли в список финалистов и стали лауреатами этого конкурса!
Поздравляем всех, кто сотрудничает с нашим изданием! Ждем новые статьи, фотографии, рисунки, стихи и рассказы.

Фотогалерея / Журнал New Start стал лауреатом Открытого Всероссийского конкурса школьных изданий