Заседание общественного Совета школы

14 декабря состоялось заседание общественного Совета школы.

14 декабря состоялось заседание общественного Совета школы. Повестка дня включала важнейшие вопросы утверждения нового состава общественного Совета и выборы председателя Совета.
Единогласно председателем Совета избрана мама двоих учащихся школы – Шапель (Тихонова) Елена Глебовна.
Также на заседании Совета выступила директор школы Карасева Тамара Ивановна с докладом «Образовательное пространство школы, как ресурс эффективного образования».
В качестве ближайших планов Совета намечены разработка локальных актов, регулирующих деятельность Совета, создание общего чата для оперативного обмена информацией.
Поздравляем весь состав вновь избранного Совета и желаем больших успехов и плодотворного труда во благо всего школьного сообщества!

Заседание общественного Совета школы

Фотогалерея / Заседание общественного Совета школы