Зарница 2013

20.02.2013

19 февраля, в преддверии праздника День защитник Отечества, в нашей школе прошла игра «Зарница». «Зарница» - интересная и полезная военно-спортивная игра, в которую могут играть и мальчишки, и девчонки. Началась она с общего построения, где все отряды получили боевое задание и отправились его выполнять. Ребята преодолели полосу препятствия, стреляли по мишеням из стрелкового оружия и из луков, осуществляли транспортировку раненых, уничтожали вражеские танки гранатами и многое другое. В итоге победителями игры стали: 1 место – 5 класс 2 место – 6 класс 3 место разделили 2а и 2 в классы. Активно работал и штаб. За работу в штабе были отмечены Смолин Саша (6 класс) и Никифорова Варя (4б). Организованно и оперативно действовали представители 5 класса Ромащенко Ксения и Митрофанова Мила. Лучшими медиками стали Закарьянова Полина и Крылова Катя (2а). По итогам игры штаб подготовил «Боевые листки». Помогали нам проводить игру военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России. После игры всех ждал обед из полевой кухни в солдатских палатках. Затем состоялся концерт. Замечательно пели военнослужащие рок-группы «Взвод». Под восторженные аплодисменты и крики зрителей показали свое мастерство бойцы спецназа разведроты дивизии им. Дзержинского.

Зарница 2013

Фотогалерея / Зарница 2013