Второе заседание Английского клуба

16.10.2014

16 октября состоялось второе заседание Английского клуба. Оно было посвящено творчеству Роберта Бернса и Шотландии. Участники клуба познакомились с биографией поэта, представили собственные переводы некоторых стихов, прослушали знаменитое стихотворение «Мое сердце в горах» в исполнении принца Чарльза. Музыкальным сопровождением встречи стало выступление шотландского волынщика. Ученица 5 «А» Полина Фролова исполнила песню на стихи Роберта Бернса. Профессиональный танцор провел мастер-класс шотландских танцев. Угощением для гостей стали традиционный английский пудинг и шотландское печенье.
Второе заседание Английского клуба

Фотогалерея / Второе заседание Английского клуба