Встреча с участником специальной военной операции

В нашей школе прошла встреча с участником специальной военной операции.

Семён побеседовал с учениками старших классов, рассказал о военных буднях, о том, как им приходится жить в экстремальных условиях.

Школьники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы.

Семён поблагодарил весь коллектив МАШ за помощь, которую оказали его подразделению сотрудники школы и родители, рассказал, как это важно и нужно – чувствовать поддержку тыла.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере они смогли увидеть, что настоящие герои живут не в книгах и учебниках истории, а они находятся рядом с нами, что мужество и любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны.

А еще Семёну вручили новогодние открытки, которые подготовили ученики 1-6 классов. Он эти открытки передаст бойцам своего подразделения. И мы надеемся, что они согреют наших солдат своим теплом и придадут им сил, помогут мужественно отстаивать интересы страны, и скоро все вернутся домой!
Встреча с участником специальной военной операции

Фотогалерея / Встреча с участником специальной военной операции