Встреча с серебряным призером Олимпийских игр в Афинах Станиславой Комаровой

03.02.2014

Мы немного волновались перед встречей с такой именитой спортсменкой. Но Станислава сразу развеяла наши тревоги. Она не только смогла завоевать бессчетное число медалей, но и не поддаться звездной болезни – редко встретишь такого открытого и искреннего человека.

Станислава призналась, что во время олимпийских игр переживала так, как не переживала ни на одних соревнованиях. У спортсменки такое количество медалей, что она сама затрудняется сосчитать их. Во время тренировок в Олимпийской деревне Станислава похудела на 18 килограмм. Упорные тренировки не прошли даром - Станислава принесла России серебряную медаль в заплыве на спине на 200 метров. Единственную медаль, которую завоевали российские пловцы на играх в Афинах. Этим секретом успеха она и поделилась с нашими учениками.
В конце встречи Станислава показала ребятам видеозапись того самого заплыва, который принес ей главную в жизни награду. Ничто не могло оторвать юных зрителей от просмотра. Именно такие моменты и делают из любознательных мальчишек и озорных девчонок настоящих патриотов. Тех, кто истинно любит Родную землю. Кто гордится своим культурным наследием. Кто почитает таланты, которыми всегда была богата наша страна.
В 2010 году Станислава заявила, что уходит из большого спорта. Сейчас она ведет спортивные новости на НТВ, а также тренирует маленьких спортсменов, которые с помощью смелости, терпения, трудолюбия  завоюют для России новые медали.
Встреча с серебряным призером Олимпийских игр в Афинах Станиславой Комаровой

Фотогалерея / Встреча с серебряным призером Олимпийских игр в Афинах Станиславой Комаровой