Встреча с Александром Евгеньевичем Муромским. А.Е.

18.02.2022

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе состоялась встреча с Александром Евгеньевичем Муромским. А.Е.

Муромский - российский спортсмен, актер, предприниматель, 11-ти кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, 23-х кратный рекордсмен России, президент Академии чемпионов России, член Высшего совета Российского клуба Православных меценатов, президент федерации супер экстрима России, а также  капитан и создатель экстремального силового шоу «Русские Богатыри».

Каждый должен быть богатырём в своём деле. Наш гость рассказал и показал на своем примере, каким должен быть настоящий мужчина.

- Мы поздравляем Александра Евгеньевича  и всех мужчин с наступающим праздником.
А нашим мальчишкам желаем стать настоящими героями, желаем всегда верить в себя и ничего не бояться!
Встреча с Александром Евгеньевичем Муромским. А.Е.

Фотогалерея / Встреча с Александром Евгеньевичем Муромским. А.Е.