Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет

10.10.2016

В нашей школе в течение всего сентября проходили классные часы, посвященные «Безопасности в сети Интернет».

Учащиеся младших классов познакомились не только с положительными особенностями интернет, но также с всевозможными опасностями, которые подстерегают нас на просторах всемирной паутины.
Ребята подготовили различные памятки о правилах безопасности в сети интернет и разместили их на информационном стенде.
Ученики 6в класса Михаил Б. и Вадим Г. подготовили доклад на тему «Что такое интернет», на основе которого совместно со всеми ребятами составили памятку об offline и online угрозах интернет.
Ученики младшей и средней школы смогли поучаствовать в викторине, закрепив полученные знания, которые пригодятся каждому интернет-пользователю!

Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет

Фотогалерея / Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет