Волшебный и любимый праздник Новый Год!

В наш детский сад пришёл самый волшебный и любимый праздник  Новый Год!

Громко и выразительно читали наши дошколята стихи о зиме, о празднике, о новогодних чудесах, о Дедушке Морозе. Очень задорно спели песни на русском и английском языке, создав праздничное настроение. Зрители с удовольствием подхватывали песни и пели вместе с детьми! Дошколята радостно исполнили танцы веселых Стрелочек  от новогодних курантов,  блестящих Звездочек и храбрых русских богатырей!

Волшебник-Снеговик   с чудесным колокольчиком помог ребятам в поиске и спасении Дедушки Мороза. Перемещаясь из одной волшебной сказки в другую, ребята повстречали Кащея, злых троллей и Бабу Ягу.  Ребятишкам помогали Золотая рыбка и Старик, сказочный Месяц и лапочки Зайчики!

И вот произошло чудо! Стрелочки и Дедушка Мороз вернулись на праздник.  И начались игры, танцы возле красавицы-елочки! И снова звучали чудесные песни! А вот и долгожданные подарки, которые принёс Дедушка Мороз!
Здравствуй, здравствуй Новый Год!
Волшебный и любимый праздник  Новый Год!

Фотогалерея / Волшебный и любимый праздник Новый Год!