Волонтёры в помощь детям-сиротам!

07.10.2016

В рамках праздника «День учителя» в нашей школе по инициативе педагогов проводилась акция «Дети вместо цветов» совместно с благотворительным фондом «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Вместо покупки дорогих букетов к празднику педагоги школы призывали родителей и детей перечислить деньги тем, кому они срочно нужны – детям, которые не могут вместе со всеми ходить в школу, которым можно облегчить боль и оказать посильную помощь в лечении. Многие дети и их родители поддержали данную акцию.

Также ученики приобрели мягкие игрушки, сделанные руками волонтёров, средства от продажи которых будут перечислены на благотворительные программы фонда. Тем самым ребята оказали посильную помощь детям-сиротам в получении лечения и поддержки в целом, в которой они так нуждаются.

Ссылка на отчёт по акции на сайте фонда

Волонтёры в помощь детям-сиротам!

Фотогалерея / Волонтёры в помощь детям-сиротам!