Волейбол в МАШ

13.02.2023

Уже традиционными стали товарищеские встречи по волейболу между командой сотрудников школы и сборной учащихся Международной Английской Школы.

Ребята изрядно тренировались и нарабатывали игровые связки, оттачивали технику, готовились тактически против более опытной команды.

Юные любители волейбола в предыдущих встречах показывали весьма неплохую игру, но удача отворачивалась от них. Болельщики до последнего были уверены в том, что победа будет за сотрудниками школы, как это бывало ранее.

Но в этот раз произошла сенсация: сборная учеников школы, проиграв в первой партии, не пала духом, а показала очень зрелую игру, и фантастический настрой, что повергло в шок соперника. Две последующие партии были довольно равными, но кураж и задор сыграли на пользу школьникам.

Ребята впервые в истории одержали победу в рамках товарищеских встреч, переиграв соперника в двух последующих партиях! Наши поздравления любителям волейбола!
Волейбол в МАШ

Фотогалерея / Волейбол в МАШ