VI Международные Достоевские чтения

24.11.2016

18 ноября ученицы 3 и 5 класса Международной Английской Школы Полина С. и София С. под руководством педагога Любови Владимировны С. приняли участие в VI Международных Достоевских чтениях.

18 ноября ученицы 3 и 5 класса Международной Английской Школы Полина С. и София С. под руководством педагога Любови Владимировны С. приняли участие в VI Международных Достоевских чтениях, которые проходили в школе № 1148 имени Фёдора Михайловича Достоевского.       Девочки участвовали в секции конкурса рисунков «Русский путь».
    Полина и Соня рассказали зрителям и членам жюри о своих работах, посвященных году кинематографии в России и фильмам, актрисами которых стали девочки. Полина написала на холсте фрагмент из фильма «Вера, Надежда, Любовь», а Соня на керамической тарелке изобразила сюжет из фильма «SOS дед мороз или всё сбудется», назвав работу «Я спасу свою семью».
  За участие на VI Международных Достоевских чтениях девочки были награждены сертификатами, а также грамотами за развитие художественного вкуса.

VI Международные Достоевские чтения

Фотогалерея / VI Международные Достоевские чтения