Великие реки мира

09.02.2018

В "Великие реки мира" окунулись ученики Международной Английской Школы, приняв участие в IX Международной олимпиаде в рамках сетевого взаимодействия АШ ЮНЕСКО!

В первом туре необходимо было выполнить две работы в эко - стиле: панно "Речной пейзаж" из пластмассовых крышечек и дизайнерское платье из целлофана. Работы наших ребят были оценены высшими баллами.
Во втором туре прошла онлайн олимпиада, где обучающиеся показали свою эрудицию и знания истории, географии, литературы. Исследовательский тур тоже наши команды выдержали достойно и получили максимальные баллы. По итогам олимпиады мы заняли 2 место. Спасибо всем! Удачи и новых побед!

Великие реки мира

Фотогалерея / Великие реки мира