Торжественное награждение за участие в Международной олимпиаде BEO-2017

03.05.2017

Ребята из Международной Английской Школы, побывав в Лондоне на Международной олимпиаде по английскому языку ВЕО, в торжественной обстановке были награждены почётными грамотами, дипломами и памятной статуэткой за выход в финальную часть олимпиады.

Почётными грамотами были награждены и педагогии английского языка, подготовившие на таком высоком уровне команду школьников.
    В знак благодарности, команда-финалист выступила на бис с рядом номеров, исполненных на олимпиаде. Ребята спели песню, показали презентацию по теме Building Bridges: Communication for the world of tomorrow, рассказали о культуре и традициях Ирландии (Country Spotlight – Ireland), выступили с театральной постановкой. И всё это было на английском языке.
    Зрители получили огромное удовольствие от представления и выразили свое желание поехать на следующий год в составе сборной команды школы на международную олимпиаду!
Торжественное награждение за участие в Международной олимпиаде BEO-2017

Фотогалерея / Торжественное награждение за участие в Международной олимпиаде BEO-2017