Торжественная линейка

21.05.2018

На торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, самые активные и талантливые ученики и педагоги нашей школы под овации и аплодисменты удостоились памятных призов, дипломов и грамот. Ребята приняли участие в международных конкурсах по английскому языку, во всероссийских и городских творческих конкурсах, в муниципальных и городских олимпиадах по общеобразовательным предметам, во всевозможных исследовательских и проектных видах деятельности, проходивших в МАШ, а также во внутришкольных спортивных соревнованиях. Каждый смог проявить себя в своём любимом деле на высшем уровне! Успехов нашим юным талантам! Так держать!
Торжественная линейка

Фотогалерея / Торжественная линейка