Театральный марафон

01.04.2014

В этом учебном году мы впервые приняли участие в III Театральном марафоне Ассоциированных школ ЮНЕСКО г. Москвы, который проходил 20 марта в  Гимназии №1504.
На суд зрителей и компетентного жюри мы представили две театральные работы: китайскую народную притчу «Запрягать коня хвостом вперед» на китайском языке и «Красную Шапочку» на французском.
Итог марафона:
1.    Сертификат за успешное выступление получили наши маленькие артисты за притчу.
2.    Диплом за «Оригинальность замысла и подачу авторской концепции произведения» («Красная Шапочка»;
3.    Диплом за «Лучшее музыкальное оформление» («Красная Шапочка»);
4.    Диплом за «Лучшую мужскую роль» получил Бокоев Алекс (5а класс) за роль Волка.
Театральный марафон

Фотогалерея / Театральный марафон