Спектакль "Заколдованная принцесса"

20.09.2016

19 сентября для первоклассников и дошколят артисты Московского театра «До-до» показали кукольный спектакль «Заколдованная принцесса» по сказке А.Шмидт «Лягушиный король».

19 сентября для первоклассников и дошколят артисты Московского театра «До-До» показали кукольный спектакль «Заколдованная принцесса» по сказке А.Шмидт «Лягушиный король». Ребята были зрителями  и участниками всего действия. Артисты, а их было двое,  так мастерски перевоплощались в различных персонажей сказки, так ярко играли свои роли, что дети следили за всем происходящим с огромным интересом.

Сказка оказалась очень поучительной. Юная принцесса вначале предстала перед зрителями капризной и избалованной особой, не знающей ни в чем отказа. И вот жестокое желание иметь очередную шляпку из лягушиной кожи перевернуло  все в жизни принцессы, она была наказана Лягушиным королем. Но в сказке обязательно должно случится чудо! Героиня снова становится прекрасной принцессой, а слепой принц обретает зрение. Сказка заканчивается по-доброму и радостно.
Спектакль "Заколдованная принцесса"

Фотогалерея / Спектакль "Заколдованная принцесса"