совещание директоров школ Красногорского района

24.12.2013

Международной Английской Школе прошло совещание директоров школ Красногорского района. В повестке дня были вопросы об организации питания школьников, планы финансово-хозяйственной деятельности на 2014 год. Кроме этого, говорили  о различных формах получения образования и о работе школьных сайтов.

Во время перерыва директора послушали шотландскую волынку, научились танцевать ирландские танцы.  Любители животных смогли покормить лошадей и с ветерком прокатиться по территории школы. А так как  совещание проходило в преддверии новогодних праздников, то всех присутствующих поздравили  Дед Мороз и Снегурочка.
совещание директоров школ Красногорского района

Фотогалерея / совещание директоров школ Красногорского района