17.06.2016

Школа Лидеров день 5

Сегодня мы прошли следующие этапы. В «Тёмной пещере»  тренировали навыки невербальной коммуникации, ориентирования в пространстве в отсутствии видимости. Терпение и доверие группе, ответственность за товарища, умение принять  и предложить помощь пригодились в «Лабиринте».  После обеда нас ждало испытание высотой – в «Панда-парке» многим пришлось преодолевать себя. Настойчивости наших юных путешественников можно только позавидовать.

Вечером играли в старый добрый пионербол. В завершение дня обсуждали проблему дружбы и настоящих человеческих ценностей.

Впечатления  Валерии Сасько

Пятый день запомнился яркими и сложными этапами, где нужно было проявить свои индивидуальные качества. Например, с закрытыми глазами и молча (!) встать в круг согласно своему порядковому номеру. Потом был удивительный и сложный Панда-парк. Большинство прошли это испытание, а наградой за это стала бОльшая уверенность в себе.

День завершился трогательным мультфильмом «Бессмертный». Нам надо было понять смысл  увиденного и передать его остальным в творческой форме.

Фотогалерея / Школа Лидеров день 5