Шахматный турнир «РУБЛЕВКА ОПЕН»

23.09.2018

23 сентября на территории «Russian International School” в Барвихе прошел масштабный детский турнир по шахматам «Рублевка Опен-2018» 1 этап, собравший 85 игроков из школ Москвы, Московской области и Индии. Соревнование проводилось в командном и личном зачете в 7 туров с обсчетом международного рейтинга FIDE.Наши ребята заняли первое место в общешкольном зачете.  Стали победителями личного зачета. Второй этап Международного турнира по быстрым и классическим шахматам «РУБЛЕВКА ОПЕН» пройдет с 19 по 21 октября 2018 года. Желаем нашей команде успехов, победы и болеем за них.
Шахматный турнир «РУБЛЕВКА ОПЕН»

Фотогалерея / Шахматный турнир «РУБЛЕВКА ОПЕН»