SANTA'S GROTTO

26.12.2023

Вот и наступил день праздника. Волшебные сани Санта  Клауса приземлились в SANTA'S GROTTO Международной Английской Школы.

Утром 25 декабря потянулись нарядные гости для встречи с долгожданным Сантой.  ‘Bang! Bang!’ - стучат дети в дверь грота и ждут ответа. ‘Ho-ho-ho! Merry Christmas!’ – password  услышан. Двери открываются.  И дети попадают в сказку. Гостей встречает красавица елка, заснеженные олени, медведи, снеговики, эльфы… и герой Рождества Santa Claus, любимый и узнаваемый в загадочных огоньках праздника.

Праздник начинается. Дети не только ждут подарков от Санты, но и сами приходят к нему с подарками. Повезло Санте! С большим удовольствием ребята читали стихи и пели рождественские песни на английском, французском, немецком и испанском языках. А самые маленькие гости из детского сада усаживались на колени к Санте и отвечали на его вопросы. Запомнится детям и веселый хоровод с Сантой.
А подарки? Никого Санта не забыл. Его presents понравились, дети сказали 'Cool!’
Конечно, Санта всем пожелал исполнения самых заветных желаний.

Time flyes! Главное, чтобы успели исполниться все наши желания до новой встречи с Сантой.
SANTA'S GROTTO