С Днём учителя!

07.10.2016

5 октября в Международной Английской Школе по традиции прошёл День учителя!

5 октября в Международной Английской Школе по традиции прошёл День учителя! На каждой перемене по школьному радио для педагогов звучали поздравительные слова и песни по заявкам! Школа была украшена стенгазетами, нарисованными учащимися. В них ребята высказывали добрые пожелания в адрес учителей, сопровождая забавными иллюстрациями.
   Конечно же на празднике не обошлось без Дня самоуправления, во время которого старшеклассники проводили уроки у младших классов. Ребятам было очень интересно побывать в роли учителей, несмотря на сложности, возникающие в этом непростом деле. Но всё же каждый справился с возложенными на них обязанностями.
   Пока учащиеся старших классов проводили уроки, учителя в этот момент давали интересные мастер-классы по разным направлениям для коллег: Сергей Николаевич увлекательно рассказывал о том, почему и как летают самолёты; Оксана Вячеславовна проводила зажигательные танцы для души; Светлана Валерьевна и Любовь Владимировна проводили арт-терапию, во время которой обучали педагогов правильно и элегантно завязывать красочные платки, Ольга Владимировна и Ксения Сергеевна проводили викторину на знание таких стран как Франция и Великобритания. Было так много интересных мероприятий, как для учащихся, так и для педагогов, что день пролетел на одном дыхании!

С Днём учителя!

Фотогалерея / С Днём учителя!