Путешествие в мир искусства

15.03.2023

Ученики 2-х классов нашей школы отправились в незабываемое путешествие в мир искусства. В рамках экскурсионной программы, ребята посетили знаменитую Третьяковскую галерею и познакомились с произведениями мировой живописи.

В ходе экскурсии, ученики побывали перед знаменитыми картинами такими как «Всадница» Брюллова, «Три богатыря» Васнецова, «Утро в сосновом лесу» Шишкина, «Радуга» Айвазовского и «Тройка» Перова. Ребята узнали много нового о жизни и творчестве знаменитых художников, их технике работы и способах передачи настроения и эмоций на холсте.

Для учеников это был удивительный и полезный опыт, который позволил им по-новому взглянуть на мир искусства и расширить свой кругозор. Мы уверены, что этот визит в Третьяковскую галерею станет одним из ярких воспоминаний детства и останется с ними на всю жизнь.

Мы рады, что наши ученики имеют возможность путешествовать, познавать и узнавать что-то новое. Это способствует их развитию и расширению кругозора. Благодарим всех, кто принял участие в организации этой экскурсии.
Путешествие в мир искусства

Фотогалерея / Путешествие в мир искусства