Новости Международной Английской Школы

Празднование Последнего звонка в Международной Английской Школе

23.05.2023

Международная Английская Школа отметила 19 мая свое ежегодное торжество - Последний звонок для выпускников 2023 года. Этот традиционный, но всегда новый и особенный момент в жизни школы стал по-настоящему ярким и незабываемым благодаря усилиям замечательных учеников и педагогов.

Парад выпускников, под руководством Остапа Бендера  (Барковец К.А.) и Кисы Воробьянинова (Васин А.А.), был прекрасно организован и проведен. Ведущие Караулов Р.А. и Урукова А.С. создали атмосферу праздника, наполненного песнями, танцами, стихами и искрометным юмором.

Однако настоящими звездами праздника стали наши первоклашки, которые искренне и замечательно поздравили одиннадцатиклассников.

Не остались без внимания и ученики 4-х классов, которые отметили завершение начальной школы. Перед ними открылась сложная, но интересная жизнь в средней школе, и мы желаем им успехов и радости на этом новом этапе обучения.

Девятиклассники волнуются перед первой государственной аттестацией, и они рассказали нам об этом со своим присущим остроумием и талантом. Уверены, что они справятся с этим испытанием и достигнут успеха в своих учебных достижениях.

Начало праздника было отмечено дефиле наших главных героев и традиционным вальсом. Ребята подготовили множество теплых слов благодарности для первых учителей, воспитателей, администрации и классных руководителей, а также всех, кто помогал им на протяжении всего учебного пути.

Мы слышали множество напутственных слов в адрес выпускников. Директор школы, Тамара Ивановна Карасёва, выразила свои искренние пожелания успеха в воплощении всех грандиозных планов, которые ждут выпускников в будущем. Конечно, главной мечтой каждого выпускника является успешная сдача ЕГЭ, самого важного экзамена, после которого начинается настоящая взрослая жизнь. Наши первые учителя, воспитатели и классные руководители также присоединились к поздравлениям, выражая свою искреннюю поддержку и пожелания успеха выпускникам, а также благодарность их родителям за поддержку и вклад в их образование.

Дорогие наши выпускники, мы искренне желаем вам успехов в предстоящей самостоятельной жизни! Мы верим в вас и уверены, что с вашим талантом, знаниями и настойчивостью у вас обязательно все получится. Впереди вас ждут новые вызовы, возможности и достижения. Не бойтесь идти вперед, стремитесь к своим мечтам и никогда не сомневайтесь в своих способностях. Вы - будущее, и мы с нетерпением следим за вашими успехами!

От лица всего коллектива Международной Английской Школы, мы поздравляем вас с окончанием этапа обучения и желаем яркого и успешного будущего!
Празднование Последнего звонка в Международной Английской Школе

← Возврат к списку новостей

Загрузка...