Новости Международной Английской Школы

Осеннее первенство по мини-футболу в МАШ

24.10.2018

      Под овации болельщиков драматично прошли финальные матчи по мини-футболу в разных возрастных группах, боровшихся за кубок МАШ.

Под овации болельщиков драматично прошли финальные матчи по мини-футболу в разных возрастных группах, боровшихся за кубок МАШ. Между 2 «А» 1 «Б» классами в основное время матча не удалось выявить победителя. Матч был богат на голы и завершился со счётом 4:4. И только в серии пенальти удачливее оказались второклассники. Они одержали победу со счётом 1:0. Не менее упорным оказался матч между сборными шестых и четвертых классов. По ходу игры шестиклассники вели со счётом 4:1, что позволило расслабиться команде. У четвероклассников появился шанс, которым они и воспользовались, почувствовав спокойствие соперника. Проявив характер, ребята удивили и соперника, и себя, и болельщиков, одержав красивую победу со счётом 7:5! Стал и обладателем кубка МАШ 3 «Б» класс, значительно прибывший по сравнению с прошлым годом. Ребята провели работу над ошибками, отлично сыгравшись друг с другом! Как итог закономерная победа в финале над непримиримым соперником 3 «А» классом со счётом 6:3.
Кульминацией турнира стала игра между титанами футбола. Сборная седьмых классов проявила спортивную злость, хладнокровие и всю свою мощь, переиграв со счётом 6:3 непобедимый 5 «А», побеждавший доселе во всех турнирах. И как итог сборная седьмых классов завоевала суперкубок МАШ! Наши поздравления победителям!

Осеннее первенство по мини-футболу в МАШ

Фотогалерея / Осеннее первенство по мини-футболу в МАШ

← Возврат к списку новостей

Загрузка...