Новости Международной Английской Школы

Обращение директора Международной Английской Школы к ученикам и родителям.

03.04.2020

Уважаемые ученики Международной Английской Школы, уважаемые родители, уважаемые коллеги!
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), с 19 марта текущего года мы перешли на дистанционное обучение в режиме онлайн занятий

Уважаемые ученики Международной Английской Школы, уважаемые родители, уважаемые коллеги!
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), с 19 марта текущего года мы перешли на дистанционное обучение в режиме онлайн занятий. Для всех нас это было не просто. Однако мы рассматривали новые обстоятельства  не только как  испытания, а как некий вызов и шаг вперед. Самым главным для нас было не допустить прекращения обучения, не перестать  общаться, поддерживать друг друга, делиться знаниями, положительными эмоциями, верой в то, что все вместе мы справимся даже с такой серьезной угрозой. Вместе с вами мы осваивали новые технологии дистанционного образования, обучаясь этому на ходу  и используя все возможности для сохранения качества образования. Конечно, реальный урок, живое общение с учителем не могут  заменить  даже самые продвинутые методики. Но в сложившихся обстоятельствах мы стремились максимально сохранить занятия в соответствии с расписанием на регулярной основе, и сегодня можно с уверенностью сказать, что, несмотря на неизбежные трудности, в целом, мы с этой задачей справились хорошо.
3 апреля начинаются плановые недельные каникулы. Я хочу от всего сердца поблагодарить педагогов школы, терпеливо и самоотверженно работавших в новых условиях  с учетом того, что усложнившаяся ситуация потребовала экстренного перехода на удаленный режим работы из дома. Я хочу поблагодарить наших системных администраторов за их оперативную и грамотную работу по переводу школы на работу в новых условиях. Я хочу поблагодарить вас, уважаемые родители, за поддержку и понимание, за позитивную реакцию на дистанционное обучение, за предложения конкретной помощи и содействия в решении текущих проблем.
Дорогие ребята, я благодарю каждого из вас, кто добросовестно, старательно, прилежно занимался в онлайн режиме. Вы большие молодцы и умники! Горжусь вами и ценю ваши усилия по освоению учебной программы в новых условиях! Очень скучаю и с нетерпением жду встречи в школе!
Тем, кто еще не настроился на серьезную работу, предлагаю перестроиться и не терять время, ведь до окончания учебного года счет идет на недели.
Друзья, еще раз хочу сказать о том, что новые условия образования требуют больших усилий и что мы так же будем работать с максимальной отдачей и преданностью. Надеюсь, мы по-прежнему будем поддерживать друг друга, чтобы сохранить нашу школу и оставаться большой, не всегда простой, но дорогой каждому из нас семьей!
Обращение директора Международной Английской Школы к ученикам и родителям.

← Возврат к списку новостей

Загрузка...