Новый год в «МАШеньке»,

26.12.2018

Новый год! Самый яркий, самый волшебный и долгожданный праздник.
В «МАШеньке», нашем любимом детском садике, прошло новогоднее представление!

Новый год! Самый яркий, самый волшебный и долгожданный праздник.
В «МАШеньке», нашем любимом детском садике, прошло новогоднее представление! В гости к детям пришла прекрасная Снегурочка, добрая, красивая, зажигательная и весёлая! Она задала тон всему празднеству. Снегурочка поделилась с ребятами, что Дедушку Мороза спрятала нечистая сила, и только ребята смогут его спасти!
И вот наши ребята вступили в борьбу за Деда Мороза.  Сказочные герои: Снежная баба, Леший, Кикимора, Баба-яга загадали детям мудрёные загадки, «заваливали» их сложными заданиями. И всё равно они были очаровательны! А наши дети -  ловкие и сообразительные. Все ребята очень старались и добыли все волшебные ключи! Дедушка Мороз был спасён и с огромной радостью пришёл в гости к ребятам.  Хороводы, песни, пляски, загадки, стихи для дедушки Мороза. В общем веселье активно участвовали и родители наших детей и даже дедушки и бабушки. Вместе со своими воспитателями детвора веселилась от души!  И, наконец, все дети получили от Деда Мороза чудесные подарки - прелестных Свинок, символ Нового 2019 года.
Новый год в «МАШеньке»,

Фотогалерея / Новый год в «МАШеньке»,