Неделя математики

27.02.2014

В конце февраля в школе  прошла Неделя математики и информатики.  Участвовали все классы.
Запомнился настоящий «Морской бой» 5-х классов. Ребята с азартом и смелостью «топили корабли» соперников. «Смекай, решай, отгадывай!» (4кл.), «Юный Архимед» (2кл.), математическая викторина (1кл.), КВН  «По тропинкам математики»(7кл.),  «Математическое лото» (6кл.) – везде ребятам удалось блеснуть интеллектом.

У самых маленьких, у первоклашек, состоялись компьютерные  состязания «Приключения на планете чисел» и викторина «Считаем с Рексом».
Ученики 3-х классов вместе со своими учителями выпустили сборник занимательных задач, который можно использовать на уроках в начальной школе.
Под руководством учителя информатики Рыжовой Т.С. ученики 4-х классов изготовили буклеты «Математика – это интересно».
Неделя математики

Фотогалерея / Неделя математики